Новинки от MSI на Computex 2019

Компания MSI, один из ведущих в мире производителей компьютерного оборудования, ориентированного в первую очередь на геймеров, приняла участие в ежегодной международной выставке Computex, куда, конечно же, приехала не с пустыми руками. В рамках мероприятия посетителям показали множество интересных новинок, начиная от десктопов и заканчивая различными составляющими.

Игровые ноутбуки были представлены двумя моделями серии “Gaming”. Первой из них является GT76 Titan, оснащенный полноценным процессором Intel Core i9 с восемью разогнанными ядрами и рабочей частотой 5,0 ГГц, а также видеокартой GeForce RTX 2080. Второй стал GE65 Raider — еще одна скоростная и мощная машина, которая легко справится с любой современной игрой и обладает тонкорамочным дисплеем с частотой обновление 240 Гц.

Новинки от MSI на Computex 2019

Следующей на очереди идет серия “Prestige” с P65 Creator, первым ноутбуком созданным специально для профессионалов, занимающихся мультимедийным контентом, и позволяющий редактировать видео в формате 4K, а также заниматься рендерингом и трехмерной анимацией, и компьютером Prestige P100 с мощной аппаратной конфигурацией. Помимо этого, был презентован самый компактный игровой ПК с процессором Intel Core i9 девятого поколения — Trident X Plus, и отличающийся от своих предшественников высокой производительностью.

Новинки от MSI на Computex 2019

Не забыла компания показать и новые мониторы: Optix MPG341CQR с разрешением UWQHD 3440×1440; Oculux NXG252R с рекордным временем отклика в 0,5 миллисекунды; Optix MAG321CURV — 4K монитор, идеально подходящий для использования с консолями.

Новинки от MSI на Computex 2019

Также производитель представил различные комплектующие, среди которых материнские платы высочайшего уровня MEG Z390 GODLIKE, MAG Z390 TOMAHAWK и целая серии плат X570 с чипсетами для процессоров AMD, видеокарта GeForce RTX 2080 Ti LIGHTNING с эксклюзивной системой охлаждения Tri-Frozr, и новые компьютерные корпусы серии MPG SEKIRA 500 и MPG HARPE 300.

Новинки от MSI на Computex 2019

Но и это еще не все. Компания MSI привезла с собой на Computex 2019 и периферию — механические клавиатуры MSI Vigor GK50 и GK30, гарнитуры MSI Immerse GH50 и GH30, последняя из которых прекрасно подходит для мобильных устройств, так как имеет складной корпус для удобного перемещения, а также GM30 и GM11, две новые модели линейки игровых мышей Clutch, обладающих ресурсом более 10 миллионов нажатий.

goha.ru